Вас не смущает, что у коробок должны быть разные хар-ки (бензин - дизель). Это только НАШИ автопроизводители могут воткнуть дизель на "бензиновую" трансмиссию (УАЗ Хантер)сделал замеры, встает на опоры как родной, а хи-хи ни к месту. если есть спецы посоветуйте.
Спецы посоветовали- эту продайте как есть, и купите другой авто.сделал замеры, встает на опоры как родной, а хи-хи ни к месту. если есть спецы посоветуйте.
Они, спецы, как пожарные которые в домино играют - взяли кости, посмотрели и на стол бросили - результат известен...спасибо всем. спецы читают внимательно данные по машине прикидывают, и хотя бы разясняют варианты, .
)))) С нетерпением будем ждать результата инплантации! И отчёта о проделанной работе!!!! А, ну-ка, утрите им (спецам) носыыыына зло всем переделаю.
...Твою мать! Ну что, мы тут обязаны тебе матчасть растолковывать? Иди и учи!спасибо всем. спецы читают внимательно данные по машине прикидывают, и хотя бы разясняют варианты, а продать не вариант, это джип в прямом смысле, такой сейчас не купиш. извените за грубость.
Не подойдёт. Однозначно. Разные коробки. Подробности - в сервис-мануале, если кому интересно.Они, спецы, как пожарные которые в домино играют - взяли кости, посмотрели и на стол бросили - результат известен...)) Вам, скорей всего самый оптимальный вариант советуют....Нет, конечно, если бабла немерянно.....дерзайте. Даже с учётом того, что кое, что сами сделаете не плохая сумма выходит.... Жалко, что АлексВ не сказал, подойдёт - нет коробка (хотя врядли)
Ключевое слово - "капиталить". Так что нафига козе баян, если один х... капиталить то, что ставить?Накинулись на человека, злые.Я нас в Красноярске раздатка+коробка на 3.1 стоят 12 тыр! Двигатель 3.1 тыров 40-60. Потом это добро разумеется капиталить надо, но цены вовсе не заоблачные, особенно если свои коробку+раздатку продать.
Не забыть про другие карданы, не забыть про другие редуктора мостов, не забыть про другую проводку, не забыть про другой топлинвый бак, не забыть про другой приборный щиток. Хвтатит этого чтобы не делать из нормальной авто горбатого?Накинулись на человека, злые.Я нас в Красноярске раздатка+коробка на 3.1 стоят 12 тыр! Двигатель 3.1 тыров 40-60. Потом это добро разумеется капиталить надо, но цены вовсе не заоблачные, особенно если свои коробку+раздатку продать.