почему слетают сообщения

len4ikku

New member
Не могу понять причину? создавая новую тему раз 5 слетал текст.Новая тема сворачивалась и исчезала навсегда.Меня это бесит.Вирусов нет.Что за хрень? Может чего не знаю.Раньше писал и проблемм не было.

Здравия.
У меня другой вопрос: куда деваются по выходным дням биговские форумчане? ... Замирают все ветки, и создается впечатление что люди только и пользуются офисными да рабочими ресурсами...:))) Ситуацию можно былоб списать на лето, дачи и прочие моря, да только и зимой такаяж картина...
Так что наверно халяваплиз и здесь рулит... :)

Здравия.
У меня другой вопрос: куда деваются по выходным дням биговские форумчане? ... Замирают все ветки, и создается впечатление что люди только и пользуются офисными да рабочими ресурсами...:))) Ситуацию можно былоб списать на лето, дачи и прочие моря, да только и зимой такаяж картина...
Так что наверно халяваплиз и здесь рулит... :)
По выходным на форуме сидят те .-у кого машины не исправны. А Биг.. для того и есть чтоб по выходным куда нибудь на природу (охота. рыбалка.и т.д.) Я так думаю.....

у меня была такая проблема на компе.на одном из форумов не оставались мои сообщения.форматнул и поставил винду заново.причем, проблема была в файерволе.чет не то нажал при обучении

Дина

New member
у меня была такая проблема на компе.на одном из форумов не оставались мои сообщения.форматнул и поставил винду заново.причем, проблема была в файерволе.чет не то нажал при обучении
У-ууу, как у Вас всё запущено....хотел с вами пообщаться, да вовремя спохватился - куда лезу... Особенно мне понравилось слово: "файерволе" -красивое, блин...

bob85

New member
proff-244 - а Биг то куда дели, под Уазиком чтоли? :)))
Биг ни разу не трофийный джип, он при этом уазике техничкой работает - возит шмурдяк от дома до базового лагеря.

Не могу понять причину? создавая новую тему раз 5 слетал текст.Новая тема сворачивалась и исчезала навсегда.
Как один из вариантов - превышение времени ожидания форума ... попробуй свой текст набить в каком-либо редакторе .. а потом открывай тему + копируй весь текст из редактора в окно нового сообщения ....

oxygen

New member
Как один из вариантов - превышение времени ожидания форума ... попробуй свой текст набить в каком-либо редакторе .. а потом открывай тему + копируй весь текст из редактора в окно нового сообщения ....
Именно так и делаю, но стрёмно всё-таки...21 век, а и тут приходится "колхозить".

Сверху