биговоды help

madtop

New member
Всем здрасти!Проблема такая:
Седня решил заехать на склон, метров 20 в длину, уклон пример градусов 40, вкл 4вд поехал, так вот когда ехал, когда в напряг пошло, начало что то !!бить!!удары как будто мостом задним на камень налетел, заехал....По ровной поехал нечего нет, все тихо!Опять поехал на склон такая же ярунда, в натяг когда идет начинает бить!Думаю в раздатке что нить........Может кто сталкивался, подскажите..

Mr-aristotel

New member
Всем здрасти!Проблема такая:
Седня решил заехать на склон, метров 20 в длину, уклон пример градусов 40, вкл 4вд поехал, так вот когда ехал, когда в напряг пошло, начало что то !!бить!!удары как будто мостом задним на камень налетел, заехал....По ровной поехал нечего нет, все тихо!Опять поехал на склон такая же ярунда, в натяг когда идет начинает бить!Думаю в раздатке что нить........Может кто сталкивался, подскажите..
В подписи непонятно какая раздатка. TOD или...

VPsite

New member
Да не спец я по разгадываниям:(( Как-то вот привык, понимаешь, конкретно на конкретное или туманно на туманное... Тяжело... Но вот так и живем:(((
Так чо там за трансмиссия все же?

Никита ...

New member
Предположение:
Раздолбаны шарниры в реактивных штангах. Мост разворачивает и... Короче, крестовина, кардан "на излом" больше обычного. Крестовину подклинивает.

Сверху