[Без флуда] Обогрев стекла задней двери

heauiaje

New member
Как отремонтировать обогрев стекла? Когда я приклеивал транзиты скотчем повредил не сколько нитей и теперь работает только половина .Не знал что на бигах они такие слабые

oleoleole

New member
В автомагазинах продаётся специальный клей для востановления спиралей, я себе клеил на прошлом авто, на обратной стороне этого клея подробно написанно как пользоваться. Я думаю на авторынке полюбому должен, хотя на вашем никогда не был...

в омегу зайди, ам есть

только вот вопрос: а у тебя тонировки нет, чтоль?

А то у меня клей валяется до сих пор - как нити умудрились осыпаться под тонировкой не в курсе ))

Можно. Читал. Есть такие. Где не помню... И так лучше будет. А прощё стекло поменять. Рубля 3 примерно. (На Прадика покупал).

stervoz

New member
Оставляй как есть. У мню тоже не работает. И хрен с ним. Зеркала есть и ладно. оно обычно не потеет. А если вдруг запотело - представляю, что у меня в багажнике мешки полные после рыбалки, аж под самый вверх. Поэтому ничего не видно. С другой стороны грузовики с будками справляются...

vowar

New member
Еще как грузовики справляются:)я, по привычке, вообще в салонное зеркало заднего вида почти не смотрю.так. . Только губы накрасить:):):).только вот. . На грузовике, можно себе, сдавая задом, изредка позволить сделать не большой бум, об пандус какой, иль вагон железнодорожный:)а тут как бы жалко наверное будет:)извиняюсь за флуд.настроение хорошее.всех с выходными:)

tester999

New member
И тебя с ними!! Просто хочется комфорта и чтоб все работало, желательно в идеале.

Вот что за хрень-питание подходит ко всем нитям, а не греют?
И лампочкой звонил, и мультиметром...Вообще ни одна нить не нагревается!

vinic

New member
потому что она стала тоньше по какой либо причине и сопротивление упало от того и не накаляютя-нагреваются..

Сопротивление сей приблуды можно померить. Тестер наверняка обрыв покажет.
С пристрастием осмотри нити. Если есть царапинка, то всё...

Я лечил обогрев заднего стекла специальной токопроводящей краской.

Technik

New member
нифига, даже лёд оттаивает! греет очень хорошо, но жрёт как хороший кипятильник)))

а обрыв лечится спец.токопроводящим клеем, продается в радиотоварах.
но только если мест повреждения немного, в противном случае (если от старости посыпалось или тонировщики усердные попались) проще будет:
1-наклеить новую сеть
2-заменить стекло
3-заменить дверь

выберите удобный вариант)

нифига, даже лёд оттаивает! греет очень хорошо, но жрёт как хороший кипятильник)))

а обрыв лечится спец.токопроводящим клеем, продается в радиотоварах.
но только если мест повреждения немного, в противном случае (если от старости посыпалось или тонировщики усердные попались) проще будет:
1-наклеить новую сеть
2-заменить стекло
3-заменить дверь

выберите удобный вариант)
2-в нашем городе не найти
3-это еще сложнее, чем стекло

1-вот это подходит, в инете не нашел.Не подскажите?

ruSun

New member
Спасибо.Но я имел ввиду готовую сетку можно где заказать....

Сверху