Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 17:48 #1
Аватар для Fonoman
Fonoman Fonoman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 118
Отправить сообщение для Fonoman с помощью ICQ
Fonoman Fonoman вне форума
Новичок
Аватар для Fonoman
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 118
Отправить сообщение для Fonoman с помощью ICQ
По умолчанию

Мужики сдаюсь! Такая вот проблема, некоторое время назад купил бига всё было нормально, но через какое-то время при заводе на холодную начали загораться лампочки масла, аккума, вд...это пока не газанёшь!!! Дальше хуже, они стали гореть только тогда, когда двига прогреется и уже не реагировали на газ. горят постоянно при этом если включенна печка, то последняя выключается сама в тот момент когда лампочки загораются, думал вакуум или масло в гену давит, но разобрав гену и поменяв сальник проблема не ушла. Хотя есть подозрение, что старый хозяин поставил не родной ремень, так как натяжка ремня гены на максимум и даже я увеличил прорезь ходя генератора, по средствам напильника))), короче как мне кажется ремень всё равно толком и не натягивается!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ подскажите непутёвому, зима скоро как я без печки ездить буду, валенки есть а вот на стекло то дуть всё равно не будет! Заранее спасибо! Р.S. зарядка аккума по датчику примеро около 13-13, 5, давление масла около 5, это так же по датчику. вд работает и когда горят лампы работа авто не меняется, всё работает кроме печки!!!!
Fonoman вне форума   Ответить с цитированием