Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 22:33 #7
Аватар для Mr-aristotel
Mr-aristotel Mr-aristotel вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 123
Mr-aristotel Mr-aristotel вне форума
Новичок
Аватар для Mr-aristotel
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 123
По умолчанию

"Ещё для AlexW: это к вопросу о наличии у вас кучи Б/У насос-форсунок. Действительно есть порядка двух десятков? И рабочие? Меня вполне устроят и Б/У за разумную цену, если они сумеют продержаться без проблем полгода (тысяч 40 - 50) - к тому времени я сумею обзавестись новыми. Или нуевонах? "- уже было сказано ПОДАРИМ. То есть БЕСПЛАТНО. Самовывоз. Как и было сказано уже и то что установка таких форсунок ни к чему хорошему не приведет. И о каких гарантиях на какие пробеги Вы вообще рассуждаете применительно к б/у черт пойми сколько прошедшее даже если оно сегодня еще как-то работает??? P.S. Если у Вас автомат а не механическая коробка то увидя 3 mm3/st можно было НИКАКИХ далее тестов и траты времени не делать. Форсункам конец ВСЕМ ДО ОДНОЙ. Полный причем. Фокус 4JX1 в том что если умеешь глядеть то что нужно и где нужно то никаких специальных стендов для проверки форсунок не нужно и сказать можно со стопроцентной вероятностью как работает какой конкретно распылитель. Приехали бы - показал как это делается... "Как-то не очень хочется в "детский конструктор" играть"- а Вас никто не заставляет, я уже устал говорить про пустые траты времени и риск установки различных б/у. Но до Вас так и не доходит что нужно купить и поставить НОВЫЕ решив тем самым вопрос исправности Бигорна всерьез и главное НАДОЛГО и ГАРАНТИРОВАНО. С заменой в обязательном порядке еще кое-каких элементов при замене форсунок. И еще имейте в виду что медные конусные нижние уплотнения форсунок ОДНОРАЗОВАЯ вещь и если не хотите сжечь вообще распылители то упаси Вас бог ставить их б/у (как Вы любите) или ставить новые ДВА раза. То есть на КАЖДУЮ установку форсунок нужно иметь НОВЫЕ уплотнения... на Новосибирском Кварсисе на это налетали не раз, после них новые форсунки разваливались не дойдя до 10 тыс км, видел уже три таких машины оттуда... Обидно, правда- купить новые форсунки и выкинуть их через 5-8 тыс км....
Mr-aristotel вне форума   Ответить с цитированием